г. Москва, улица Нагорная, дом 9, корпус 2

14 и 15 мая в загородном стационаре «Зебры», а также в помещении на Нагорной прошел субботник, в котором приняли участие зебрята и их родственники, консультанты и друзья центра. Участники уборки позаботились о доме и участке, а также о резиденции «Зебры» в Москве.

Сотрудники «Зебры» благодарят всех за отзывчивость, помощь и хорошее настроение! Теперь территория и наш дом благоухают чистотой благодаря вам!

Оставьте ваш контакт и мы перезвоним

Задайте нам вопрос или оставьте отзыв