г. Москва, улица Нагорная, дом 9, корпус 2

Друзья, «Зебра» в очередной раз приняла нескольких человек на лечение в стационар и амбулаторную программу бесплатно и просит поддержать наш центр пожертвованиями, которые пойдут на работу с зависимыми и необходимые для этого сопутствующие расходы.

Обращение директора центра Екатерины Савиной: «Добрый день. Мы завершили акцию, приняв совершенно бесплатно трех пациентов в стационар, еще одного со скидкой и трех бесплатно — в амбулаторную программу. Мы делаем это, поскольку мы — благотворительный фонд. Однако, Фонд должен собирать для этого средства у всех, кто хочет и может помочь нам делать это. Поэтому мы обращаемся к вам, кто знает нас и поддерживает наше общее дело выздоровления — помогите нам. Нужны деньги на аренду двух помещений, питание, налоги и скромную зарплату сотрудников. Это большая ежемесячная сумма, и мы просим вас пожертвовать приемлемую для Вас сумму на наше общее дело. Мы благодарны любой помощи.
Курс продолжается четыре месяца. Поэтому в следующем месяце мы снова попросим Вас помочь нам.

Деньги можно перевести на счет Реабилитационного Благотворительного Фонда «Зебра и К» в ВТБ, счет
4070 3810 8003 2000 0066
ИНН 7717107141 КПП 772701001
БИК 044525411

В графе «назначение платежа» укажите «благотворительный взнос».
Если это трудно, переведите на счет в Сбербанке, привязанный к тел. +79255457236, Екатерина Алексеевна, «для Зебры»

Спасибо!»

Благодарим всех, кто помогал и продолжает помогать нашим пациентам выздоравливать!

Оставьте ваш контакт и мы перезвоним

Задайте нам вопрос или оставьте отзыв