В среду, 13 мая, участники терапевтической группы для родственников и друзей зависимых «Шаги» собрались в центре на Нагорной и онлайн на заключительную встречу в этом сезоне. Девять месяцев родственники делились друг с другом горестями и радостями, обменивались опытом жизни с зависимыми близкими, помогали друг другу выздоравливать. Заключительная встреча была посвящена 12-му шагу. Также в честь окончания программы участники группы организовали чаепитие и поблагодарили директора центра Екатерину Алексеевну Савину за чуткость, готовность быть рядом и поддерживать их на нелегком пути.
Бесплатная группа традиционно продолжит свою работу с нового учебного года. Подробная информация будет опубликована на нашем сайте в сентябре 2026 года.
Следите за анонсами!
Напоминаем, что еженедельно центр проводит Православный семинар онлайн (по пятницам), а также лекции для семей зависимых (по субботам). Участие во встречах бесплатное.


